День карьеры в Международном университете "Ала-Тоо"

просмотров 186

Сегодня, 4 апреля Бишкекское городское управление по содействию занятости приняло участие в Дне карьеры Международного университета «Ала-Tоо».

Городским управлением было представлено около 3000 вакансий от 274 организаций и предприятий г. Бишкек в различных сферах деятельности.

На мероприятии также приняли участие такие государственные органы и крупные компании, как: Конституционный суд Кыргызской Республики, Министерство юстиции Кыргызской Республики, Бизнес-ассоциация JIA, ОсОО «Кадам Глобал», ЗАО «Банк Компаньон», OloloMedia, Парк высоких технологий, ЗАО “Кока-Кола Бишкек Боттлерс” и т.д.

Сотрудники городского управления провели консультации среди студентов и выпускников по услугам в сфере содействия занятости, профессиональной подготовке и первичного собеседования с работодателями.

В рамках профориентационной работы для учащихся 9-го класса школы №13 была организована экскурсия в Международном университете “Ала-Тоо”. Школьники ознакомились с деятельностью университета, получили информацию о факультетах и профессиях и посетили учебные кабинеты и лаборатории, а также приняли участие в тренинге “Найди свой путь в будущем”.


Вернуться к новостям