Ярмарка вакансий и профессий пройдет в г.Бишкек

просмотров 342

18 октября 2022 г. с 10:00 до 14:00 часов в Кыргызской национальной филармонии имени Т.Сатылганова будет проходить Ярмарка вакансий и профессий.

Будут участвовать более 70-ти компаний, кроме того, Бишкекским городским управлением по содействию занятости будут предоставлены более 3000 вакансий по г.Бишкек. 10 университетов и 20 профильных лицеев и колледжей предоставят информацию о возможностях обучения.

Работодатели проведут экспресс-собеседование с потенциальными кандидатами, ученики старших классов смогут выбрать профессию, изучив компании и пройдя тест на профориентацию.

Кроме того, известные успешные предприниматели, основатели компаний, опытные HR-специалисты и спикеры с мотивирующими историями успеха проведут мастер-классы на разные темы в целях повышения квалификаций соискателей.

Гражданам будут также предоставлены консультации по содействию в трудоустройстве, профессиональной подготовке и первичного собеседования с работодателем.

Основными организаторами ярмарки выступают Министерство труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики, Бишкекское городское управление по содействию занятости и Бизнес-ассоциация JIA.

Со-организаторами выступают Министерство образования и науки Кыргызской Республики и мэрия г. Бишкек, при поддержке Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ) проекта «Содействие занятости и профессиональному обучению»

За подробной информацией просьба обращаться:

Бишкекское городское управление по содействию занятости (0 755) 14-54-14


Вернуться к новостям