“Мой путь к карьере”

просмотров 336

 

20 апреля в нашем Центре профориентации прошла встреча с ведущим - шоуменом Максатом Тынаевым. На это мероприятие были приглашены учащиеся 9-го класса школы гимназии №69.

Спикер поделился своими инсайтами, которые могут помочь с выбором профессии. Максат признается, что первую профессию выбрал неосознано под влиянием родителей. Он все же смог повернуть руль корабля под названием «Жизнь» и начал заниматься любимым делом.

Максат считает, что если бы изначально выбрал себе профессию анализируя свои интересы и увлечения, то добился больших успехов, а если конкретно, то возможно получил бы главную роль в спектаклях или же фильмах. Но, полученные знания в вузе все же пригодились и до сих пор облегчают ему жизнь. Как говориться, все к лучшему!

Ребята задавали интересующие их вопросы. На вопрос о его дальнейших действиях в сфере творчества, Максат ответил, что работает в нескольких проектах, связанных с защитой окружающей среды. «Проявление заботы по отношению к природе и бережное отношение к ней – есть отдельное творчество!» - считает Максат Тынаев.

Встреча получилась очень практичной и живой. Ребята остались довольны.

 

 

 

 

 


Вернуться к новостям