Содействие в трудоустройстве безработных граждан

просмотров 289

Одной из основных услуг Бишкекского городского управления по содействию занятости является содействие в трудоустройстве безработных граждан.

Большую роль в этом процессе играет сотрудничество с нашими постоянными партнерами – работодателями.

«Бишкекский почтамт» (филиал ГП «Кыргыз почтасы») - является одним из таких партнеров.

«В настоящее время в нашу организацию требуются почтальоны и операторы связи», - сообщила руководитель отдела кадров Бишкекского почтамта Овчарова Марина Григорьевна.

«На должность оператора связи приглашаем парней и девушек со знанием персонального компьютера без опыта работы. В первый месяц работы они проходят у нас обучение, получают первый трудовой опыт. К сожалению, из-за не сильно высокой заработной платы у нас наблюдается текучесть кадров. Получив опыт работы наши сотрудники легко трудоустраиваются в компании сотовых операторов Кыргызстана. Можно сказать, наша организация дает старт в карьерном росте многим молодым людям», - улыбаясь, рассказывает Марина Григорьевна.

В конце нашей беседы мы пригласили Марину Григорьевну как представителя Бишкекского почтамта принять участие в очередной Ярмарке вакансий, которая состоится 7 февраля в 13.30 в Кыргызском Техническом Университете им. И. Раззакова.


Вернуться к новостям